Parceiro Oficial REAL BUS

Passagens
Atendimento - Seg. a Sáb. 9h às 21h (11) 2626-9632

Passagem de ônibus de João Pessoa para Caja - PB

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

Resultados: 18 de 18 (mostrar tudo)

  • Viação Real Bus

    05:30

    1h

    06:30

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    06:00

    1h

    07:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    47 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    07:00

    1h

    08:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    47 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    07:30

    1h

    08:30

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    08:00

    1h

    09:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    09:00

    1h

    10:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    10:00

    1h

    11:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    47 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    11:00

    1h

    12:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    12:00

    1h

    13:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    13:00

    1h

    14:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    49 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    14:00

    1h

    15:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    15:00

    1h

    16:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    48 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    16:00

    1h

    17:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    47 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    16:30

    1h

    17:30

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    17:00

    1h

    18:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    49 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    18:00

    1h

    19:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    19:00

    1h

    20:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher
  • Viação Real Bus

    20:00

    1h

    21:00

    João Pessoa - PB

    Caja - PB

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    50 poltronas livres

    por R$ 18,18

    Escolher

Origem: João Pessoa

Destino: Caja

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Real Bus

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 18,18.

Tempo de viagem

  • Viagens de João Pessoa para Caja levam em média 1 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de João Pessoa para Caja - PB

  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul
  • Quarta, 24 Jul

R$ 18,18

Convencional

05:30 06:30

1h

48 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

06:00 07:00

1h

47 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

07:00 08:00

1h

47 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

07:30 08:30

1h

48 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

08:00 09:00

1h

48 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

09:00 10:00

1h

48 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

10:00 11:00

1h

47 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

11:00 12:00

1h

48 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

12:00 13:00

1h

48 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

13:00 14:00

1h

49 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

14:00 15:00

1h

48 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

15:00 16:00

1h

48 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

16:00 17:00

1h

47 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

16:30 17:30

1h

50 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

17:00 18:00

1h

49 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

18:00 19:00

1h

50 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

19:00 20:00

1h

50 poltronas livres

R$ 18,18

Convencional

20:00 21:00

1h

50 poltronas livres